Quem estava esperando a segunda lista, saiu!

Confira abaixo seu nome e vá no site da Mauá realizar a sua pré-matrícula.

Quer saber mais sobre a pré-matricula? Baixe este arquivo .pdf com todas as informações!

Parabéns aos convocados!

Dica: pressiona CTRL + F em seu navegador e procure por seu nome

CEUN – ESCOLA DE ADMINISTRACAO MAUA – PERIODO NOTURNO PAG.: 1
SEGUNDA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 12, 2009

ADEMAR PAULINO DE ARANTES NETO
CAMILA TEIXEIRA GALVAO
HENRIQUE MORAES DE CARVALHO SILVA
IAGO IUROVSCHI MARONI
IBERE CALIMAN
JOAO CARLOS PEREIRA GAMA
LUCAS ASCARI PASSINI
MARIANA BARBI CABRAL DE ARAUJO
PEDRO RIBEIRO CHAVES FERNANDES
THOMAS STEDEFELDT JANSEN

CEUN – DESIGN DO PRODUTO – PERIODO NOTURNO PAG.: 1
SEGUNDA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 12, 2009

ALINE CARNIEL DE GRANDI
ANA CELIA FERREIRA
ANDREA MENDES PERRONE
BRUNO FREITAS DE SANTANA
CRISTIANE KAZUMI YASIRO
DIEGO QUINTINO RUIZ
FABIO LUIZ CHECCHETTO
FERNANDO FINI ADARIO
FERNANDO LUIZ DAMSTADTER
JESSICA OLIVEIRA SOARES
JOAO CARLOS SIRIBELI DO NASCIMENTO
JOSE ADMILSON DE GOUVEIA JUNIOR
LUCAS TOSI
MATHEUS URBAN DE CARVALHO
MAYSA MARIA RODRIGUES DOS SANTOS
NILTON ROCHA SIQUEIRA JUNIOR
RAPHAEL MOLINA BEDRAN
RAQUEL VILLANI DA SILVA
RENAN FERRACIOLI DE ASSIS OKADA
RENATA CALHADO
RENATO PREUSS GIANNOTTI
THAUAN GIANNICO BUENO MOUTH

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO DIURNO PAG.: 1
SEGUNDA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 12, 2009

ADRIANA LAMY NJAIM
ALAN VALENTE
ALESSANDRA BARBOSA PINTO
ALEXANDRE FERRETO FIORILLO
ALEXANDRE LOBAO BILYNSKYJ
ALINE MORENO DOS SANTOS
ALINE SAFADY LUIZ
ALISSAR PEDRO DIAMENTI
AMANDA ANGELO SOARES COSTA
AMANDA DE CASSIA ARRUDA
AMANDA NOVAES TIOSSO
AMANDA VIEIRA LIMA
ANA CAROLINA FERREIRA DE ALMEIDA
ANA CAROLINA REIS DA SILVA
ANA CAROLINA ZOLA RIBEIRO
ANA LUIZA GONZALEZ MUNHOZ
ANA LUIZA MESTRINER VIEIRA
ANA PAULA DA SILVA SBRUNHERA
ANDRE CARLOS KAMILOS
ANDRE CRISAFULLI GOTHARDO KRENUS
ANDRE DE ARRUDA PEREIRA
ANDRE ITIBERE FERREIRA DA SILVA
ANDRE KENJI YAI
ANDRE MACHADO ROCHA
ANDRE MAROTTA PEGOLARO
ANDRE SHIGUEMI IDE TURIGOE
ANDREA STAUB SANTOS
ANDRESSA MARCOLA BOMBONATO
ANNA CAROLINA LLAMAZALEZ FERREIRA
ANTONINO SALVADOR ITALIANO JUNIOR
ANTONIO BEZERRA MONTEIRO NETO
ANTONIO PEDRO FORTE NETTO
ARIELLE MARTINS YANAGISAKA
ARTHUR AUGUSTO MACIEL ROVARON
ARTHUR CARDILLO AFONSO
ARTHUR GONCALVES MATANGRANO
ARTHUR HENRIQUE CARDANHA
ARTHUR TEIXEIRA ASKINIS
BARBARA FERNANDES DUARTE
BEATRIZ ALONSO VARELA
BEATRIZ DE SOUZA VIEIRA
BEATRIZ LEME CRUZ FLORENTINO
BEATRIZ PRADO GASPAROTTI
BIANCA NELLI BENEDETTI
BRUNA GALVAO CIOLETTI
BRUNA IDALGO BACHA
BRUNA MAIA MARTINS FONTES MUSOLINO
BRUNNA MACHADO MACIEIRA
BRUNNA PESSOLATO MARCHESIN
BRUNO BACHERT SILVA PORTO

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO DIURNO PAG.: 2
SEGUNDA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 12, 2009

BRUNO HENRIQUE DA COSTA E SILVA
BRUNO NADEU
BRUNO PINHEIRO CARNELOSSO
BRUNO SANCHES VARELA
BRUNO SPARANO SILVERIO
CAIO AUGUSTO D’AMATO
CAIO FERRARA MEMOLI
CAIO PARASMO DE ANGELIS
CAIO PRAT RAMOS
CAIO ROBERTO CANDIDO
CAIO SELLA RHORMENS
CAMILA CABRAL DE MEDEIROS MARINGOLI
CAMILA MIRANDA SANTOS
CAMILLA CHRISTINO PINTO
CARINA CACCIA GOUVEIA GODOI
CARLOS ALBERTO STRUFALDI JUNIOR
CARLOS EDUARDO PENHA PRADO
CAROLINA AZEVEDO MARTINOVIC
CAROLINA COMIN TEGON
CAROLINA COSTA BATISTA
CAROLINA TOSTA DE ARAUJO
CAROLINE CARDOSO STAUDOHAR
CAUANE CARDOSO DE ARAUJO
CELINA STOCKER PUTZ
CELSO TEIXEIRA VILELA
CESAR AUGUSTO PIFAIA CIPELLI
CIRO AUGUSTO SIQUEIRA
CLAUDIA CARDOZO PENNA ACRE
CRISTINA DA SILVA NOHARA
DAIANE SAMA PEREIRA
DANIEL DE AZEVEDO SCHWARZSTEIN
DANIEL MENDES DA SILVA
DANIELA FIGUEIREDO
DANIELLA CARDELLA FREIRE
DANIELLA MIRIE YAMAGUTI SENGA
DANIELLE DE JESUS CABRAL
DANIELLY DE OLIVEIRA MOLERO
DANILO FARJALA ROCHA
DANILO KENEZ EIRAS
DAVI GONCALO ASSUMPCAO
DAVID MOREIRA DE LIMA NETO
DENISE DER HAGOBIAN GOMES
DESIREE D’ARAUJO GAVINHO
DIANDRA MAYNNE JULIANO FERRARO
EDUARDO COUTO PERES
EDUARDO DE ANDRADE E GOUVEIA ROSSETTO
EDUARDO HENRIQUE DE BRITO PACHECO
EDUARDO JOSE SANT’ANNA MARRONE
EDUARDO KOCHEN
EDUARDO MARTINEZ RAMOS

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO DIURNO PAG.: 3
SEGUNDA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 12, 2009

ELIAS SAMPAIO ABOU JAOUDE
EMERSON LANZANI FREITAS
EMILE NAJI BARBOSA AYOUB
EMILY NEME CASTELHANO
EMIRA DELLA NINA SAHID
ENRICO FIORITA FREITAS SANTOS
ERIC HOLANDA CAPELASSO
EUN SUK KIM
FABIANE GIL LOPES
FABIO RAMOS FERREIRA
FABIO SEITI IRIE
FELIPE AUGUSTO G. DE FREITAS
FELIPE CARVALHO RAHAL
FELIPE CHIES
FELIPE DE CASTRO KOBLEV
FELIPE DE MELO BREGANTIM
FELIPE DIAS RODRIGUES ALVES
FELIPE ISAO NAKAMURA
FELIPE MITSUO DUARTE
FELIPE POLESI BONALDI
FELIPE SIQUEIRA RODRIGUES
FELIPE ZAMPRONIO DA SILVA
FERNANDA CRISTINA MIASSI
FERNANDA ZAVITOSKI FALCHETI
FERNANDO AMYR ASSAID
FERNANDO BERTOTTI PINTO
FERNANDO CECHINATTO DE DONATO
FERNANDO DA SILVEIRA MINUCELI
FERNANDO DANESI DZIK
FERNANDO GAUCHAT DIAS
FERNANDO PETROSINO DA ROCHA
FILIPE PENA DE FREITAS
FLAVIO HENRIQUE VITORTINO BASTOS
FRANZ RONZA FILHO
FREDERICO DE ARRUDA CAMARGO
FREDERICO SARTORI DA SILVA
GABRIEL BITELLI ZARDO
GABRIEL CATUOGNO REICH
GABRIEL DE LUCA ACOSTA
GABRIEL DE PAULA VICENTE
GABRIEL PIRES ROCHA
GABRIEL RENNHARD BISELLI
GABRIEL RUGAI BRESCIANI
GABRIEL VASCON CERVEZAO
GABRIELA BAHIA GUIMARAES
GABRIELA GALHARDO
GABRIELA TEIXEIRA FERRAZ
GABRIELA YONEDA BOTELHO
GABRIELLE SILVA SETTANNI
GARAM VICTOR UM

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO DIURNO PAG.: 4
SEGUNDA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 12, 2009

GIOVANNA PEVIANI
GIOVANNA SERACINE DA SILVA
GIOVANNI MARCELLO DE ANGELI GILLI COSER
GIOVANNI PAULO DA CUNHA
GIUSEPPE GOZZI
GRAZIELA SASSO LULOIAN
GUILHERME ALMENRA MARTINS GONCALVES
GUILHERME CASTILHANO LEITE
GUILHERME CHAMMAS KURBHI
GUILHERME CORREA TEIXEIRA
GUILHERME DE ALCANTARA MACHADO ZETUNE
GUILHERME GALVAO DE FARIA
GUILHERME HENRIQUE NESPOLI
GUILHERME MEDINA MELLO
GUILHERME SOARES PITHON CYRINO
GUILHERME TAVARES NOVO
GUILHERME UEMURA TELLES
GUILHERME VOLPATO
GUSTAVO BIASSI ALFREDO
GUSTAVO CARCHAT MAURA LIMA
GUSTAVO CARVALHO LOPES DE PAULA
GUSTAVO JOSE SAMARTIN
GUSTAVO OLIVA FALCONI
GUSTAVO PAMPOLIN VASCONCELOS
GUSTAVO SPINOLA LOPES DA CRUZ
HELIO LIMA SILVA
HENRIQUE ABDON DELFINO
HENRIQUE ALBERTO MARTINS
HENRIQUE ASATOSHI SAKUDA
HENRIQUE PANSANI DO ESPIRITO SANTO
HENRIQUE TINELLI SANCHES
IAGO GABELLINI
ISABELA CONTAR ADOLFI
ISABELA DUARTE MARCOLAN
ISABELA MACIEL OROSCO
ISABELLA GERALDES GELENCSIR
ISABELLA MANCINI CARLI
ISABELLA MICHELETTI DE CARVALHO
IVAN QUEIROZ RODRIGUES
JARATA DOMINGOS JUNIOR
JEFFERSON FIGUEIREDO DA SILVA
JHONATHAN LUSTOSA BEZERRA
JOAO LUIS OMENA DE FREITAS
JONATAS MONTEIRO DE ARAUJO
JORGE ANDREATTA TARRAGO
JORGE ASSAAD SOUFIE
JOSE LAREDO NETO
JOSUE BRITO DOS SANTOS JUNIOR
JULIA CAIO SABO
JULIA LOZANO DE MORAIS

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO DIURNO PAG.: 5
SEGUNDA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 12, 2009

JULIANA COSTA DOS SANTOS
JULIANA MAGALHAES
JULIANA SHINO FURUTA
KARINA POLISZCZUK DE SOUZA
KARINA TAVARES RODRIGUES DA SILVA
KATIA MAGRI DUARTE
KEVIN BRANCIFORTI DE MEDIO
KEVIN YUITH HENTONA OHARA
LAERTE CAMARGO DE OLIVEIRA
LAIS AKEMI OGUSHI
LARISSA CAVICCHIOLI REGIS
LARISSA STEPHANE DE BARROS
LAYS NAOMY GUSHIKEM
LEON AUGUSTO SILVA SCOCA
LEONARDO ALMAZAN GAMARRA
LEONARDO ANDRADE DE PAULA RODRIGUES
LEONARDO AUGUSTO CRUZ BORGES
LEONARDO CABRAL
LEONARDO CUNHA PINTO DA SILVA
LEONARDO DEMETRIO
LEONARDO MEZZETTI MELLACE
LETICIA DE ANDRADE ALVES
LETICIA LAMBERT
LIGIA LEAL SPEZZIA
LOUISE DE SOUZA MACHADO
LOURENCO BACK BRITO
LUANA ANGELICA JANOTA DE CARVALHO
LUANA FERNANDES PORTO
LUANA SANTOS SILVA
LUCAS ANTONIO INFANTE BEIRA
LUCAS EDUARDO SAEKI
LUCAS HADG KARKACHI
LUCAS JANPAULO MURAMOTO
LUCAS PAGANI DE SOUZA
LUCAS ROSA DE CASTRO
LUCAS SANTANA DE OLIVEIRA
LUCAS SECARELLI LAUREANO TOSTES
LUCIANE HITOMI TANAKA
LUIS FERNANDO ESPERIDIAO PINHEIRO
LUISA VALDO BELO
LUIZ EDUARDO SILVEIRA MENEZES
LUIZ FERNANDO MACHADO LABATE
LUIZ FERNANDO MODOLIN DE FIGUEIREDO
MAIARA DA SILVA BUENO
MALU NATSUE INOUE
MANUELA AFONSO MACIEL
MARCELLE BERTOLDI DRESDI
MARCELO ALFONSO FERNANDES ZOLLO
MARCELO ANTOUN BELLACOSA
MARCELO GERALDO DA SILVA

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO DIURNO PAG.: 6
SEGUNDA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 12, 2009

MARCELO HENRIQUE COSTA
MARCELO MEDEIROS CALIL
MARCO ANTONIO DE ALMEIDA BELLA
MARCUS VINICIUS ORLANDO ARTIOLLI
MARIA GABRIELA FERREIRA DOS SANTOS
MARIANA ASSI BEGLIOMINI DANIEL
MARIANA DE JESUS GOMES
MARIANA DE QUEIROZ OMOTE
MARIANA GOBATTO DE SOUSA
MARIANA LEVANDOVSKI PEREIRA
MARILIA ELIAS TRUVILHO
MARINA AMENDOLA MARTINS
MARINA DE GOES BERNARDINI
MATEUS GIATTI FURLANETO
MATHAUS TEIXEIRA DA ROCHA
MATHEUS BAPTISTA PINTO
MATHEUS DELL AGNOLO OLIVEIRA
MATHEUS RODRIGUES ANDRES
MATHEUS STRINGARI DE BORBA
MATTHIAS KONSTANTIN HERWIG GANGL
MAYARA ANDRADE GAMA
MAYARA NAIADE DE LIMA
MAYRA UMEDA DE AGUIAR
MICHELLY LUARA APARECIDA OLIVEIRA
MOHAMED AWADA
MONICA TENGAN
MURILO GOMES PACHECO
MURILO LEPORE MANTEIGA BARREIRO
NACLE MICHEL HAMUCHE
NARA CAROLINE SILVA OLIVEIRA
NATALIA GAAL GENICULO
NATALIA MANTOAN VALE
NATHALIA CAROLINE RADIN
NATHALIA PIERONI
NATHALIA UEMURA GOMES
NATHALIE DALLE MOLLE BENHAYON
NICHOLAS FRAGOSO E SILVA FERRO
NINA PAOLONE
OTAVIO BALIEIRO BARROS
PALOMA MORAES DO CARMO
PATRICIA HARUMI SUZUKI
PATRICIA KYOKO ONISHI
PAULA BRITO GUERRA
PAULA JUNQUEIRA MARQUES
PAULA LAMAS DE OLIVEIRA
PAULA VIEIRA MARINHO
PAULA ZANZINI TORRANO
PAULO AMOROSO MOLLICA
PEDRO DUCLOS SEMEONI
PEDRO EDUARDO FERREIRA MENDONCA FALCAO

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO DIURNO PAG.: 7
SEGUNDA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 12, 2009

PEDRO FORTI NETO
PEDRO HENRIQUE FARO JAEGER
PEDRO HENRIQUE RESTAINO
PEDRO HENRIQUE VIEIRA LORENZONI
PEDRO ROGERIO DE CASTRO MACIEL
PHILIP PEN SHAN LO
PRISCILA ALEXANDRIA ARAUJO
PRISCILA CHAHINE CARRAZEDO
PRISCILA COLA
PRISCILA KAORI YAGUI
PRISCILA LUMI TATEO
QUEMUEL MELO DE JESUS
RAFAEL MACENO SUAREZ
RAFAEL ALENCAR DE MELO
RAFAEL ALVAREZ ABAD
RAFAEL BELLIZIA AMARAL
RAFAEL BONEQUINI DE AMORIM RIBEIRO
RAFAEL CAMPIGLIA NAVARRO
RAFAEL CORRADINI DE SANTIS
RAFAEL DELPINO MARCHIONI
RAFAEL DYER RODRIGUES DE MORAES
RAFAEL ELKABETS
RAFAEL HERNANDES DE OLIVEIRA
RAFAEL MASSAKI YAMASHIRO
RAFAEL PONSO
RAFAEL SATO PEREIRA
RAFAEL TAKAESU
RAFAEL TEIXEIRA CORREA
RAFAELA MIRANDA TORRES
RAFAELLA DE ASSIS RAPOSO
RAPHAEL AKIRA FUKUHARA
RAPHAEL RODRIGO PARENTE
REBECA FAEDO FABBRINI
REBECA TARNOSKI APPES MORAIS
RENAN GERVAZIO DE SOUZA
RENAN HIDEKI ONODA MONTEIRO
RENAN KEYITI ABE
RENATA GIMENES MAXIMIANO DOS SANTOS
RENATA SOARES BARNABE
RENATO KENJI TAKEDA
RENATO STAVROPOULU BARCHA
RICARDO ANTONIO ROBERTI
RICARDO CAVALCANTE LEAO DIAS FILHO
RICARDO CONDE ASSUMPCAO
RICARDO ELIAS GIGLIO
RICARDO SOUZA REIS
ROBERTA DOS SANTOS CELESTINO
ROBERTO FLEURY HORVAT
RODOLFO BOARETTO ROS
RODRIGO BARBOSA SENA

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO DIURNO PAG.: 8
SEGUNDA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 12, 2009

RODRIGO CHAGAS CAMPOS
RODRIGO DI PASQUALE ESCOBAR
RODRIGO GODOY GUIMARAES FROTA
RODRIGO LOTUFO VAZ GUIMARAES
RODRIGO MOREIRA JIMENEZ
RODRIGO NUNES DE FREITAS
SARKIS KHERLAKIAN KENDIRIAN SARKISSIAN
SILAS CUQUEJO BLANCO DE OLIVEIRA
SILVANA CAROLINE SCHEER
STEFAN CORNELY SAYAO
SUSAN MARIE MATHIESON
TABATA PACHECO CANTON
TAMIRES ALONSO DA SILVA
TATIANA PEREIRA OLIVEIRA LEBOVITS
THAIS TATIANA JURT
THAIS YURIKO OYAMA
THIAGO CAGNONI TIMOTHEO
THIAGO CASSIANI SERBONCINI
THIAGO CONSTANTINO DI COLLA
THIAGO GOMES LULLIO
THIAGO LOTTI BAGDONAS
THIAGO RODRIGUEZ FIGUEIRA
TIAGO YURI PEREIRA CAMARGO
TOMAS GONZAGA PINHO
VICTOR ALBANESE
VICTOR AMANCIO DE OLIVEIRA
VICTOR GUILHERME MURACA
VICTOR HUGO DE PAULA PEREIRA
VICTOR JUN MARTINS DE OLIVEIRA
VICTOR MAGALHAES COSTA
VICTOR MATSUCUMA UEMURA
VICTOR OZATO LIMA
VICTOR PASSI PORTO
VICTOR POVOA PEDRONE
VINICIUS DE FREITAS BINNI
VINICIUS FRANCISCO DE OLIVEIRA
VINICIUS NOGUEIRA SANTO ANDRE
VINICIUS RENNO CAMPOS
VINICIUS SOARES GOMES
VITOR IULIANO ALVES
VITOR PEREIRA BERNARDINO
VITOR SANTANA RICCI
VITOR SOUZA IVO
WALDIR ZANOTTI JUNIOR
WALTER KRAL NEVES
WILLIAM HIDEKI HIRAI SINAGAWA
YAGO LORRAN THOMAZ
YASMIN NOGUEIRA NASCIMENTO
YURI CARLONI DA SILVA
YURI RYUITI SATO

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO NOTURNO PAG.: 1
SEGUNDA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 12, 2009

ACACIO CONTTI FLORENCIO
ADRIANO MATSUI LOPES DE ARAUJO
ALEXANDRE REGGIANI ANNIBALE
ALEXANDRE SICONELO DE FREITAS
ALINE BIANCA DANTAS
ALINE RICARDO DE CARVALHO
ALVARO AUGUSTO BATISTA FURTADO
ANA LUISA CUBO FESTINO
ANDERSON CASTRO DE FREITAS
ANDRE FERNANDO REAL LOPES
ANDRE VITOR ANDREOTTA GONCALVES
ANDRES NATALE DIEZ
ANTONIO CARLOS ANDRADE FILHO
AUGUSTO CESAR CRESCENCIO PEREIRA
BIANCA VERONICA DE LIMA
BRAULIO DE SOUZA RODRIGUES
BRUNA RITA FREIRE DE MORAIS BUZATO
BRUNO CECATTO SURCINELLI
BRUNO HERRERIA
BRUNO RAFAEL DE ALMEIDA
CAIO CESAR GUIMARAES FERREIRA
CAIO CESAR LEAL
CAIO EIJI WATANABE
CAMILA FARIAS DE CARVALHO
CARLOS EDUARDO NUNES RODRIGUES
CARMEM CASTELLANI
CASSIO BRITO DE OLIVEIRA
CLAUDIO MANDAJI JUNIOR
CLEVISON HENRIQUE
CLEYTON ALVES BOMFIM
DAIANE MARAMALDO ALMEIDA
DANIELLE TEIXEIRA RODRIGUES
DANILO AULISIO
DANTE TASSO FONTANA ROSA
DAVI FERREIRA DE SOUSA
DAYANE DA SILVA MARTINS
DIEGO CEZAR ALBORGUETI
DIEGO DE OLIVEIRA SANTOS
DIEGO JUAN DOS SANTOS
DIOGO VALENTIM FERNANDES
DOUGLAS ESTEVAO DE SOUSA
DOUGLAS RAMOS
EDER JOFF LINHARES FILHO
EDUARDO BARALDI SESSO
EDUARDO FRANCO NARESI
EDUARDO SERAFIM LOPES
EDUARDO SERTORI NETO
EMILIANO DE CAMPOS
FABIO MARROCO PAIM
FELIPE ALMEIDA CUNHA MACHADO

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO NOTURNO PAG.: 2
SEGUNDA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 12, 2009

FELIPE ANDRE DA SILVA NOGUEIRA LAISO
FELIPE DIAS DOS SANTOS BOLOGNESI
FELIPE GUIMARAES ESPINOSA
FELIPE LEMOS ZAPAROLI
FELIPE VIEIRA DE SOUSA
FERNANDA ANDRADE CAETANO DA SILVA
FERNANDA CARDOSO GOMES DA ROCHA
FERNANDA ZULIANE SILVA
FERNANDO DAMILANO DOS SANTOS
FILIPE TOMAREVSKI
FLAVIO DOS SANTOS GROPPO
GABRIEL MAIA DE SOUZA
GABRIEL MARIANO ARAUJO
GABRIEL MOISES ALVAREZ LUGO
GIOVANI DE CRISTO ALVES
GISELE DE CASSIA STELA
GLAUBER SOARES LUQUETTI
GUILHERME AVOLIO PATRICIO
GUSTAVO ARAUJO GRILLO
GUSTAVO BOTTINI KRAMBECK
GUSTAVO CARVALHAR BIANCHI CLEMENTINO
GUSTAVO DA COSTA CORDEIRO
GUSTAVO DE ANDRADE BRANCO
GUSTAVO LUGAREZZE FRANCOLIN
GUSTAVO MARTINS NASCIMENTO
GUSTAVO TADEU BELLANGERO
HEITOR CIOFFI DE TOLEDO
HENRIQUE DALLA VALLE BEDICKS
HENRIQUE MUNIZ CORREA
HUGO LOPES BASTOS
ISAAC BRUNO DIAS BATISTA
ISABELLA COLELLO
ITALO ROGATTO DOS SANTOS
JACQUELINE DOS SANTOS OLIVEIRA
JACQUELINE TEIXEIRA
JEAN OTAVIANO DA SILVA
JEAN PIERRE DE AZEVEDO LUIZ
JEFFERSON SOARES BUENO
JESSICA RONQUI REIS
JHONATA HELENO PRIETO
JHONATAN FLORENTINO ROSA
JOAO CEZAR DA SILVA BORGES
JOAO PAULO MORALES MORENO
JOAO VICTOR CESARIO
JONATHAN DE MORAIS ANJOS
JOSE FERNANDO NUNES SILVERIO
JULIANA CRISTINE MODENA
JULIANA DE ALMEIDA MANTOVANI
JULIANA ERMOGENES BARBOSA
JULIANE MELISSA GUERRA

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO NOTURNO PAG.: 1
SEGUNDA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 12, 2009

JULIO DEPIZOL CASTILHO
JUNIOR CESAR DA SILVA VASQUES
KAIO VINICIUS RODRIGUES SAMPIETRI
KAREN CRISTINA COBRA DA SILVA
KAREN CRISTINA PORTO XAVIER DOS SANTOS
KARINE DANTAS DE SOUSA
KAROLINE REGINA DA SILVA
LAIS LOURENCO DONEGATTI
LARISSA SALGADO DE AQUINO
LARISSA SAYURI SATO
LEANDRO AUGUSTO SANTOS
LEONARDO BERTOLUCCI LIGEIRO
LETICIA MAYUMI KINJO
LETICIA TORRALBO
LINCON COSTA PEREIRA
LIVIA MARIA GUAZZELLI
LUCA SILVA DE OLIVEIRA
LUCAS AFFONSO DOS SANTOS BLOTTA
LUCAS DE ALMEIDA
LUCAS LISSONI MAGDALENO
LUCAS OLIVEIRA RODRIGUES
LUCAS SAPUPPO RODRIGUES
LUCIANA CARDOSO DE FREITAS
LUCIANA CHOUKRI DE CASTRO
MARCEL TORRES DA SILVA DE ARAUJO
MARCELLA FREIRE PAULUCCI
MARCELO RAMOS DAMETTO
MARCO ANTONIO DA SILVA FILIPPINI
MARCO ANTONIO MONTANINE CASTELLANI
MARCO AURELIO TAMAKI BARUCO
MARCO TULIO BRAGA DE FIGUEIREDO
MARCOS VENICIUS DOS SANTOS PINHO
MARCOS VINICIUS PEREIRA DE SOUZA
MARIANA CALIL MONTEIRO
MARIANA DE SOUZA LOPES
MARIANA IZZO MANZANO
MARIO EIJI ONOUE
MATHEUS ZWIR
MAYARA SCOTON SERPE
MAYRA VIANA RAMOS
MIGUEL TELES NETO
NADIA BORGES RIBEIRO
NASSER CHAABAN CHAABAN
NATALIA ILARIO DOS SANTOS
NATALIE DOS SANTOS SILVA
NATHALIA OLIVEIRA SANTORO
NICOLAS SOARES BIJU
NICOLY LOPES FERNANDES
OTAVIO HARA TSUKAMOTO
PABLO CASTRO ROVAI

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO NOTURNO PAG.: 2
SEGUNDA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 12, 2009

PALOMA VIEIRA DA SILVA
PATRICIA MARTINIANO DA ROCHA
PAULO HENRIQUE RIBEIRO FLORENCIO
PAULO HENRIQUE RINALDI
PEDRO DA SILVA PRADO
PEDRO HENRIQUE CHIARIELLO
PEDRO LUCCA PROSPERI CARIDA
PEDRO PAULO CINTRA DOS SANTOS
PETERSON AFONSO
RAFAEL DUGAICH CONTI
RAFAEL ALEXANDRE NOGUEIRA CORREIA
RAFAEL AUGUSTO NASCIMENTO CAIXIAS
RAFAEL BEDORE
RAFAEL BERTONI DE ALMEIDA
RAFAEL BUZIAN
RAFAEL DALCIM ESPIRITO SANTO DE MORAIS
RAFAEL DE OLIVEIRA ALVARES
RAFAEL FERREIRA DE CARVALHO
RAFAEL MOUTA SAMARTINO
RAFAEL NOGUEIRA E OLIVEIRA
RAFAEL SANTOS FORNERETO
RAFAEL VINICIUS DE OLIVEIRA GAUDENCIO
RAFAEL ZANUTTO FELIPPE
RAMON RODRIGUES DE CARVALHO
RAPHAEL DIAS
RAPHAEL ONETO GNECCO
RAQUEL SILVA TOBIAS
REGINA DE SOUZA
RENAN BORDONI DE MESQUITA
RENAN CASTRO DE MORAES
RENAN DOS SANTOS AMARAL
RENATO PRATA PEREIRA
RENE RIBEIRO ANTONIETTO
RICARDO DOS SANTOS RANDMER DA SILVEIRA
ROBERTA DOS SANTOS BARBOZA
ROBERTA PEGORER LARA DE MORAES
RODOLFO ROSSI FIOCCO
RODRIGO CASTALDELLI PANFIETT
ROMARIO DE MELO DAMASCENO
SAMANTHA RAMOS FERNANDES
SAMUEL ROBERTO TOMAZELLI
SERGIO KOHATSU JUNIOR
SERGIO LUIS RIGOLETO JUNIOR
SUZANE YURIE UCHIDA
TALITA AIRES DE ALMEIDA CUNHA
TALYTHA FERNANDES DA SILVA
TAYANE ANTUNES DE CARVALHO
THAIS GOMES VANZELLA
THAISA RODRIGUES
THIAGO AZEVEDO ARICINI

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO NOTURNO PAG.: 3
SEGUNDA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 12, 2009

THIAGO FERREIRA DA SILVA
THIAGO GUERRA OLIVEIRA
THIAGO MENCARINI RAUCCI
VALDAIR ALVES PEREIRA
VANESSA ZUCCOLAN PINHEIRO
VICTOR MAEZE LIMA
VICTOR PIMENTA
VINICIUS BARBOSA BELIZARIO
VINICIUS MARIN PRADELLA LIMA
VINICIUS PAULINO DOS SANTOS
VINICIUS SOTO SIMPLICIO
VINICIUS WEBER VERGINASSI
WELLINGTON JORGE FARIA
WILLIAM TERENTJVAS
WILSON FERREIRA PIROLO
YURI COSTA TEJADA

CEUN – GESTAO AMBIENTAL – PERIODO NOTURNO PAG.: 1
SEGUNDA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 12, 2009

ALINE MEI PIRES
GUILHERME NOGUEIRA DE LIMA
MARIA BACALEINICK PASQUA
PATRICIA BUDOCS PERRUCCI
TAIS DA SILVA PEREIRA

Nenhum comentário para “Segunda lista de aprovados no vestibular 2010 da Mauá”

Quer exibir sua foto? É fácil, basta cadastrar no site Gravatar o e-mail utilizado para fazer os comentários.

Deixe um comentário