Saiu! Abaixo você pode visualizar a primeira lista dos convocados a pré-matrícula do vestibular 2010 da Mauá. Haverá uma segunda lista, das vagas remanescentes, que será divulgada a partir das 17h do dia 12 de novembro de 2009.

Lembrando que a pré-matrícula deve ser feita até as 20h do dia 11 de novembro. Passou, matriculou! Basta entrar no site da Mauá e se matricular.

Quer saber mais sobre a pré-matricula? Baixe este arquivo .pdf com todas as informações!

Dica: pressiona CTRL + F em seu navegador e procure por seu nome

CEUN – ESCOLA DE ADMINISTRACAO MAUA – PERIODO NOTURNO PAG.: 1
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

ABNER FELIPE ZAHOTEI
ALEXANDRE OLIVEIRA PIRES DE SA
ALINE MORETTI RAMOS
ALLAN MINGONI ADLUNG
AMANDA GONCALVES ROMEIRO DOS SANTOS
AMANDA NESPATTI
ANA JULIA DA COSTA SANTOS SOUTO DE PAIVA
ARIEL KAHAN
BEATRIZ VIEIRA BENEVIDES
BRUNO DE ALMEIDA VIEIRA
CAROLINA BELLEZI
CAROLINA KIE MIYAMOTO
CASSIO SUPLICY VIEIRA NETO
DANIEL HENRIQUE PRESTES BUN
EDUARDO SILVA RUANO
ELISABETE CRISTINA TASIMA
FABIO KANETO PEDROLI
FELIPE FONSECA IANELLE
GABRIELA SATI KOGA ONOUE
GUILHERME BACCAR MIOTTO
GUSTAVO FAVERAO
IVO TADACHI KANAJI
JULIA MARTINS LEVORIN
LAIS FABRIN SOTOTUKA
LUCAS FELISONI FURLANETTO
LUCAS OLIVEIRA CARDOSO
LUIS HENRIQUE OCIMOTO TAGUCHI
MARIANA ATANAZIO DE OLIVEIRA
MARINA DE CARLOS KALIL
MURILO BUENO FLORENCIO
NATALIA TIEMI MAEDA
RAFAEL GOMES RIBEIRO
ROBERTA RABITTI
RODRIGO GOMES RIBEIRO PIOVACARI
SARA ROMERO IGLEZIA
TAIS DIORDIU
VINICIUS SOARES PENNELLA

CEUN – DESIGN DO PRODUTO – PERIODO NOTURNO PAG.: 1
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

AKIRA OLAVO WATANABE
ALINE AKEMI YAMASAKI
BEATRIZ POLETTO DE SETA
BRUNO CESAR TEIXEIRA CHAPA DE FREITAS
BRUNO RAFAEL VICTORINO
CARLOS MORIYOCHI YAMAUTI JUNIOR
DANIEL MARIANO LEAO
DANIEL PEREIRA GUAGNELLI
DEBORA OLIVEIRA DE MORAES
EDUARDO FERNANDES BIFULCO
ENRICO NASCIMENTO DA SILVA
FERNANDA COSTA
FERNANDO LICO BARSCEVICIUS
FILIPE CARPENA SOKOLOVSKY
GABRIELA DA SA TELES FREITAS
GILBERTO BRUNO DE OLIVEIRA ALMEIDA
GUSTAVO DASSIE
HENRIQUE ANTUNES
JESSICA VIRI DELLANEGRA
JOAO PAULO CACIOLI DA SILVA
LARA DALPASQUAL BAIRD
LEONARDO BORGES CALIXTO
LEONARDO FUJIKAKE CARBONEL
LUANE STEPHANIE MUNIZ DE SOUSA
LUCAS DE SOUZA PRADO LACERDA AIMOLA
LUCAS FERNANDES NOGUEIRA
LUIZA EUGENIA NUNES VON VILLON IMBO
MIGUEL ARTURO COSTA MANSO CROCE
NATALIA FELIZARDO D’AURELIO
PATRICIA CARNIZELLO ACCARINI
PEDRO HENRIQUE ROS BERGAMASCO
RAFAEL BALBINE MARTINS
RAPHAEL MARQUES MOLINA
RENAN RIBEIRO DE LIRA
RENATA STANQUINI
RODRIGO HENRIQUE ARAUJO
RODRIGO HENRIQUE TRIDENTE
TAIRINE DO NASCIMENTO DOMINGUES
THAIS SABADIN
VENDEL FULEKI NETO

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO DIURNO PAG.: 1
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

ADRIANO PAMPLONA TRINDADE
AIMEE BIONDO VERDINI
AIMEE NOBREGA PIMENTEL PEREIRA
ALESSANDRA BIANCO DE PAULA ASSIS
ALESSANDRO ROMANO DE PAIVA
ALEX WEI RUEY WANG
ALEXANDRE CRACOVSKY DE ARRUDA SIMOES
ALEXANDRE HENRIQUE TRISTAN MORATO LEITE
ALEXANDRE MERENDI DA COSTA
ALINE DE CASTRO MEZA
ALINE SANCHEZ ARROIO
ALINI BOSSOLANI ROSSINO
ALLAN YUDJI NAKAMASSU
AMANDA DE SOUZA PITARELO
AMANDA FIGUEIREDO DE FRANCISCO
AMANDA PACHECO DE OLIVEIRA
AMANDA RODRIGUES ARROYO
ANA CARLA MENDES TEIXEIRA
ANA CAROLINA DE ARAUJO PININGA
ANA CAROLINA OLIVEIRA BELAS DE CARVALHO
ANA CAROLINA PEREIRA
ANA CAROLINA TEIXEIRA GONSALEZ
ANA CLAUDIA AIDAR CORREA
ANA CLAUDIA ZEREZUELA CASTRO
ANA KATHARINA PINTO COELHO TEMPLE
ANDERSON CAYRES GUIMARAES
ANDRE BINA POSSATTO
ANDRE BRUNELLO NAPOLI
ANDRE DE OLIVEIRA BOTELHO
ANDRE GALVES DE LUCCA
ANDRE GUTIERREZ MALANDRINO
ANDRE HENRIQUE SHINDI SILVA NITO
ANDRE LEFEVRE GOLDENSTEIN
ANDRE LUCAS DE OLIVEIRA DUARTE
ANDRE MESQUITA BRITTO
ANDRE PAGANOTTI
ANDRE SEITI MURASAKI
ANDRE WILLIAM NAZAR DAUD
ANDREA TINOCO PINTO FERRAZ
ANDREI FELIPE GAMA CE
ANNA PAULA SOCCI
ANNE ALFREDO BATISTA
ANTONIO HOCHGREB DE FREITAS NETO
ARNALDO SANTOS PINTO COELHO
ARTHUR ESPERIDIAO PINHEIRO
ARTHUR HENRIQUE COELHO DE PAULA
ARTHUR MARTINS GROLLA
ARTHUR MATSUDO GARCIA
AUGUSTO CESAR CASCALES
AUGUSTO GAGO SECCHIERO

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO DIURNO PAG.: 2
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

BARBARA PULCINELLI MARIANO
BEATRIZ CRISTINA FERRARI
BEATRIZ DONG TSYR WEN
BEATRIZ MACRI DE CAMPOS
BEATRIZ MOURA DOS SANTOS
BERNARDO MOELLER DE MORAES
BIANCA BOTTEGA MICHEL
BIANCA SUCUPIRA NEVES
BRUNA ALENCAR ANGELINI
BRUNA CAROLINE PIRES
BRUNA JUSTINO LUIZ
BRUNA LEITE COSTA
BRUNA SBRUNHERA RIBAS
BRUNA TOZATO NOCODRA
BRUNA VIEIRA LOUZADA SILVA
BRUNA VIEITEZ
BRUNO ALVES DARDES
BRUNO DE LOURENCO ROSSINI
BRUNO ELIZIARIO DA SILVA
BRUNO FELIPE DA SILVA
BRUNO KENJI IMAI
BRUNO KUME RICCOMINI
BRUNO LOPES DE OLIVEIRA
BRUNO MOURISCO RODRIGUES DA SILVA
BRUNO PASQUINI PIVESSO
BRUNO PEREIRA PEREGO
BRUNO STEFANI PIRES
BRUNO TORRES ALPINO
CAIO CARVALHO MARQUES
CAIO DANIEL DE SALLES CUNHA CARDOSO
CAIO DE LUCA SIMOES
CAIO HENRIQUE CRUCI
CAIO ZANETTIN SANTOS
CAMILA ABRAHAO
CAMILA BARSANETTI
CAMILA CORREA DE ARAUJO
CAMILA FIRMANO DRUMMOND
CAMILA NOVAES DE MEDEIROS
CAMILA VECCHIES MORASSI
CARIM HIDEMI THO
CARLA POLITI BLANCO
CARLOS AUGUSTO ODA CARTEIRO
CARLOS EDUARDO MOTTA TASSINARI
CAROLINA GONZALEZ BRAGA
CAROLINA LASKIEVIC COLOMBO
CAROLINA MACEDO MARTINS
CAROLINA SARTORI
CAROLINA SILVIA MALUF
CAROLINA TOJAL RAMOS DOS SANTOS
CAROLINE GIL LOPES

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO DIURNO PAG.: 3
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

CASSIA BERMUDES RIGONATTO
CAYQUE HILMI HAMID DEMARQUI
CESAR HENRIQUE NOVAES COSENTINO
CHRISTINE TOLEDO PIZA GALLETTA
CLARICE TERUKO NAGATA
CRISTHIAN GARMENDIA
CYNTHIA BILLERBECK
DANIEL BOMFIM HANSEN
DANIEL DE MENDONCA MARTINS
DANIEL ETSUO MURASAWA
DANIEL FERNANDES PEACH
DANIEL MAXIMO CZARNOTA ZORZAN
DANIEL MIZIARA SISTO
DANIEL NUNO VANCETTO BORGES
DANIEL TAKESHI INOUE
DANIELA YUMI HOSHINO
DANIELE JANA PORCIUNCULA
DANIELLA MASSARI IERVOLINO
DANILA ALVES ESTEVES
DANILLO FREDERICO DE CASTRO
DANILO LAPREGA NETTO
DANILO ORMENI ALMEIDA DOS SANTOS
DANILO TOLEDO LIMA
DARCIO EDGARD PINHEIRO ULIANA
DAVI ASSUMPCAO BECK
DAVID ALMEIDA DOS SANTOS
DEBORAH RUSSO BOLONHEZ
DECIO PEZZOLO NETO
DENISE HERNANDEZ DE OLIVEIRA
DENNIS YUZO TAMASHIRO
DIANA BAPTISTA DE SIQUEIRA
DIEGO HERNANDEZ ARJONI
DIEGO PAVAN SOLER
DIEGO RODRIGUES PIRES
DIOGO KITAMURA
DIOGO OLIVEIRA BARBOSA DA SILVA
DIOGO SIMAO
DOUGLAS NARITA HATAKEYAMA
EDUARDO ALVARES
EDUARDO CIMINO GONZALEZ RODRIGUES
EDUARDO DE OLIVEIRA GOMES
EDUARDO LUNA FERRAZ DE CAMARGO
EDUARDO MAROSSI
EDUARDO MONTALVAO
EMILY TAKADA
ENRICO LOUZINHA BETONI
ENRICO ZEITUNE PASCUCCI
ERICA DONATELLI VERISSIMO DE MELLO
ERICA LIN
ERICA MARTINS BINEMBAUM

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO DIURNO PAG.: 4
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

ERIK BUOZI FLEMING
ERIKA TIEMY YADOYA
ERNANDES JOSE GONCALVES DO NASCIMENTO
ESTELA RODRIGUES SANTANA
EVELISE MACHADO FERRI DA SILVA
EVELYN DE HOLANDA ZANINI
FABIANA CORALLO MELLO DE AZEVEDO KUHLMANN
FABIANO NICOLINI ROSSINI
FABIO AGUERA
FABIO EDUARDO FREIRE RODRIGUES
FABIO KYOJI NAKAMURA
FABIO NORIO TOMA
FABIO OKAGAWA
FABIO PADOVAN PAULO CINTRA CORREA
FABIO SAAD MALUHY BOURNELLIS
FABIO YUDI ROMAGNOLI TANABE
FABRICIO MARQUES MONTE
FABRICIO MUCHE SCHIAVO
FELIPE CASSEB DE JESUS
FELIPE KREMER MARCOS
FELIPE LEBENSOLD
FELIPE MOURA TAHARA
FELIPE PIZZI TEIXEIRA
FELIPE SIROTHEAU CORREA KLAUTAU
FELIPE SOUSA AMARAL ALVES
FELIPE TESTA
FELIPE VIEIRA DE CARVALHO
FELIPE ZAIDAN
FELIPPE BRUNO BASSO
FELIPPE EFFGEN ROVERETI
FERNANDA BORDINI ROSSATO
FERNANDA CUNHA MARQUES
FERNANDA DE ALMEIDA AZEVEDO SILVA
FERNANDA MIRANDA TORRES
FERNANDA SAMPAIO FARAH
FERNANDO ANTONIO CERATTI SILVA
FERNANDO BRATTER BOCCO
FERNANDO CALZA DE ALMEIDA GONZAGA
FERNANDO CEZAR BESSAN
FERNANDO FERRARESSO FILHO
FERNANDO MIRON CORDA FERNANDES VICENTE
FERNANDO PAES LOPES
FERNANDO SANCHES CREPALDI
FERNANDO SHIGERU WAKABAYASHI
FILIPE CISSOTO PORTUGAL
FILIPE GRAHL
FILIPE MAZZEI BEZERRA
FLAVIA FIGUEIREDO ALBHY
FLAVIO PADULA
FLAVIO SHUJI NAKANE

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO DIURNO PAG.: 5
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

FRANCO GOMES DA COSTA SOUZA CAMPOS LYRA
FREDERICO KENJI ROMAGNOLI TANABE
FREDERICO LEVY DOMINGOS JORGE
GABRIEL ABDALLA IGLESIAS
GABRIEL COSTA SANCHES
GABRIEL DE VASCONCELLOS TORRES
GABRIEL HORTELAN DE ANDRADE
GABRIEL MANFREDINI DE ABREU
GABRIEL RIBEIRO
GABRIEL RUFFOLO PIEROTTI
GABRIELA BARBOSA DE JESUS
GABRIELA CARDOSO KUWAHARA
GABRIELA GOMES PELIZARI
GABRIELA MARTOS MIRANDA BUONONATO
GABRIELA NUNES SILVEIRA
GABRIELA SZTRAJTMAN
GABRIELA VATAVUK SERRATI
GABRIELA YUMI MUGIUDA MARQUES
GABRIELE VOLTARELLI ARNONI
GABRIELLA DE ARRUDA CARLOMAGNO
GABRIELLA DOS SANTOS ZAPATA
GABRIELLA MARIA SANTOS DE CAMARGO
GABRIELLE DARIN FAUSTINO
GEORGE SEIJI HIRATA
GETULIO CANOVA RODRIGUES DA SILVA
GIAMPAULO MORANDI NARDINI
GIANPIETRO BAREISYS SALOTTO
GIOVANA MASSARELLI FERREIRA
GIOVANNA FELICIO OREFICE
GIOVANNA LIGUORI ALBACHIARI
GIOVANNA OLIVETTI BORINI
GIOVANNA VALENTE LUCO
GIULIA RINALDI ANGELIN
GUILHERME ALBERTO NOCERA
GUILHERME ASAYOSHI SAKUDA
GUILHERME AUGUSTO NONO SPINOLA SALGADO
GUILHERME BOARI
GUILHERME CHECCHIA SPAGGIARI
GUILHERME DE MELO BASSO
GUILHERME EDUARDO CRUZ PIOVEZAM MACHADO
GUILHERME HENRIQUE MOREDO
GUILHERME KENJI MIYANOHARA OKADA
GUILHERME LEANDRO CRUZ
GUILHERME MESQUITA POCAS
GUILHERME MORETTO PACINI
GUILHERME OLIVEIRA MENEZES
GUILHERME PICCHI CASTELAO
GUILHERME TRAJANO ALVES LEITE
GUILHERME UEMURA RIBEIRO
GUILHERME WHITAKER DE LIMA SILVA FILHO

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO DIURNO PAG.: 6
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

GUILHERME YUKI SAWAMURA THEOPHILO
GUILHERME YUKIO MORISHITA
GUSTAVO ADOLFO ROHM DE MARCO
GUSTAVO ANDRE AMARAL DA SILVA
GUSTAVO CANICAIS MIELE
GUSTAVO CHEREM CAMARGO
GUSTAVO DUARTE SALHANI
GUSTAVO MACEDO SIMOES PINHEIRO
GUSTAVO MARTINS LOSCHIAVO
GUSTAVO PAGLIARI VALERIO DOS SANTOS
GUSTAVO POTENZA QUINZE
GUSTAVO RANGEL MODENA
GUSTAVO YAMARA
HAIKO OVCA FISCHER
HELENA RIBEIRO GIOIELLI TEIXEIRA DE CARVALHO
HELENA SAYURI UCHINA
HELOISE JEANNE BERGMAN
HENRICK RAMOS DELL AQUILA GONCALVES
HENRIQUE BRICKS
HENRIQUE LOPES DE CASTRO
HENRIQUE MARTINS CANDEIAS PONTES COELHO
HENRIQUE MORENO DUMONT GOULART
HENRIQUE PECORONI LANDI
HENRIQUE QING HO
HENRIQUE SANTAELLA BONTEMPO
HENRIQUE SIAUDZIONIS TAVORA PINHO
HENRIQUE SOTIRIOS KARACRISTO
HENRY YUJI NICHIATA
HORST HULDREISH ARDILA HAMADA MARQUES
IGOR HOSCHELE SANTANA
IGOR MALTA BARACAT
IGOR VINICIUS MARTINEZ ROSARIO
INGRID GREGORIO
ISABELA DE DIEGO PEREIRA
ISABELA MENDES DE MORAES REGO
ISABELLA CONSTANCE RAMOS
ISABELLA LOPES TONUSSI
ISABELLA PEQUENEZA TORRES LLORT
ISABELLA ROSSI ROQUE
ISABELLA ZULQUES PARISOTTO
ISADORA DAVID ABDUCH
ISADORA GENNARI ENDRIGO
ITALO GABRIEL BARROS BOLOGNA
JANAINA DOMINGUES GONCALVES
JANAINA LAGOEIRO GUERRA
JESSICA GOYA OUTI
JESSICA MINA FUNAGOSHI
JESSICA TARENZI RAMOS
JOAO FLAVIO DE FREITAS RANGEL
JOAO GABRIEL RIZK RAMIRES

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO DIURNO PAG.: 7
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

JOAO GUILHERME DA SILVA KITA
JOAO PAULO CORREIA NEVES CARVAS
JOAO PAULO CRALCEV CASTELAO
JOAO PEDRO ANANIAS MENEGHINI
JOAO PEDRO OLIVEIRA GOMES QUEIROZ
JOAO PEDRO RIBEIRO BORDALLO
JOAO RICARDO INGLEZ
JOAO VICTOR DE MAGALHAES GOMES
JOAO VICTOR TONELLI CURY
JOAO VITOR MOLINA OGEDA
JOHANNA VIRGINIA OLIVAN UHLIG
JORGE MAKOTO TOMITA
JOSE EMANUEL TEIXEIRA DE CAMARGO NETO
JOSE GUILHERME DELLAMANO
JOSIE SAYURI FUGICE
JULIA ABDALLA CONTE
JULIA OLIVEIRA ESTEVAM
JULIANA ALEIXO SCHMIDT
JULIANA REZENDE LUIZAO
JULIANA SENNA MASSONI
JULIANA WELTMAN GLEZER
JULIANOHERMYT FARIA FRASCINO
KARINA BORGES ALMEIDA RODRIGUES
KARINA FERREIRA PIVA
KEISHI NEVES HORIGUCHI
LANGLEY MARCOSSI PINHEIRO
LARISSA BORTOLETTO BARBIERI
LAURA BASILESCKI ALVES TEIXEIRA
LEANDRO SOARES DE LAZARI
LEONARDO ANAYA
LEONARDO DAVID GOUVEIA ALONSO
LEONARDO MACHADO MITRI
LEONARDO SEGURA
LEONARDO TAMASHIRO SILVA
LEONARDO VINHO DE ALMEIDA MARTINS
LETICIA DE ALMEIDA PARIZOTTO
LETICIA DIAS DA SILVA DE CASTRO
LIGIA MARIA MARTINS ALMEIDA
LIGIA PEREIRA SILVA PINTO
LIVIA FIOROTTO ZEFERINO
LUANA CECILIA MELLO CANTAGESSO
LUCAS ALMEIDA REUSCH
LUCAS ALMEIDA VULCANO
LUCAS ANDORNI GHIZELLINI
LUCAS ANTUNES LUCATO DE MUNNO
LUCAS ARNAUD POSTAL
LUCAS AUGUSTO AFONSO
LUCAS BUCCIANTI FRANCO
LUCAS BURKART
LUCAS CEZERE VIDAL

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO DIURNO PAG.: 8
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

LUCAS DE GUSMAO NOGUEIRA
LUCAS DO NASCIMENTO CREPALDI
LUCAS DOWNEY DE CASTRO
LUCAS GREGORY SAWAYA DE CASTRO
LUCAS JORGE RODRIGUES ACCORINTE
LUCAS KALIM ALVES
LUCAS MATTOS RUDZIT
LUCAS MOLINA FERREIRA
LUCAS MOSCHEN MARTINEZ
LUCAS NABEIRO DE CAMPOS
LUCAS PEXE POLO
LUCAS PINHEIRO CARNELOSSO
LUCAS ROBERTO RANDOW DE ALMEIDA
LUCAS TRAMA MISSON
LUCAS VALENTIN MONTEZUMA
LUCAS VEIGA RAVAZZI
LUCIANA DELGADO SENRA
LUCIANO MENASCE ROSSET
LUIGI TREVISIOLI
LUIS EDUARDO VANCETTO BORGES
LUIS FELIPE MAYER SAKAMOTO
LUIS HENRIQUE DINIZ KAIMOTO
LUIS TEODORO PRADO DE ALMEIDA
LUISA LISBOA IANHEZ
LUIZ FELLIPE RODRIGUES GUIDUGLI
LUIZ FERNANDO CARDOSO DOS SANTOS DURAO
LUIZ FERNANDO DA SILVA GERALDO
LUIZ HENRIQUE LOBO IANELLI
LUIZA DE ARAUJO CARRASCO
LUIZA FREIRE AROLD
LUIZA RIBEIRO HADDAD
LUIZA XAVIER JUNQUEIRA
LUKAS CARMONA MACEDO DE SOUZA
MAIRA CAVALLARI SABADINI
MARCEL GOMES DE FARIA ZARAMELLO
MARCELA CARVALHO GOUVEIA
MARCELA DE ABREU PESTANA
MARCELA MELE LUCATO
MARCELO FERNANDES PEPE
MARCELO HENRIQUE DE MACEDO FERREIRA SILVA
MARCELO LOPES PINTO
MARCELO YUJI TASATO
MARCO BATTISTINI DE ALMEIDA MUNIZ
MARCO FABIO BIASETTON
MARCO KEUN JUNG
MARCO MORENO BATTAGLIOLI
MARCOS AKIO IZAWA
MARCOS CESAR MORON JUNIOR
MARCOS HENRIQUE CAPITO DIAS
MARCOS SATOSHI DE OLIVEIRA

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO DIURNO PAG.: 9
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

MARCUS HUEBNER GIORGE
MARIA CAROLINA CAMARGO MARCATTO
MARIA CAROLINA DOS SANTOS NEVES KAHWAGE
MARIA JULIA IBIDI LIMONGI FRANCA
MARIANA BAZZEGGIO DA FONSECA
MARIANA CRISTINA PIRES DO AMARAL
MARIANA DE GODOY MOREIRA MORUZZI MARQUES
MARIANA DONNINI CARVALHO
MARIANA GUERRA MARINS GARCIA
MARIANA HARUE TANIGUCHI NAGAHARA
MARIANA SHIGUEMI TOSCHI TAKAGI
MARIANA STEFANI MACHADO
MARIANA VIEIRA TEIXEIRA PINTO
MARIANA WONG YOSHIKAWA
MARIEL MARQUES RODRIGUES ALVES
MARILIA TANCINI CAMILO
MARINA DA SILVA PERES
MARINA DANIEL AMARAL
MARINA MANTOVANI FAUSTINO DE CARVALHO
MARINA PATREZZE NUNES
MARIO HENRIQUE SPADA MACEDO
MATHEUS BOLZAN FREIRE
MATHEUS CSAPO GAVA
MATHEUS FALLEIROS DE ALMEIDA VALLADAO FLORES
MATHEUS FURLAN ANTUNES
MATHEUS MLOT PALMA
MATHEUS SANDRINI FERNANDES
MATHIAS NEGRAO KUX
MAURICIO ADRIANO SEVERO BATISTA
MAURICIO COSTIN BARCELOS DA SILVA
MAURICIO MOZ CHRISTOFOLETTI
MICHAELA DE OLIVEIRA PERDIZES
MICHEL ALVES SABA
MIRELA GARCIA FERNANDES
MIRIAM EMI KOTINDA DE SA CARVALHO
MONICA CAROLINE MARTINS
MURILLO CALTABIANO BIZELLI
MURILO DALLAQUA FERREIRA DE PAULA
NATALIA FREITAS DE PAULA
NATALIA GARCIA CAMARAS
NATALIA LERNIC SARTORI
NATALIA PINHEIRO MANZONI
NATALIA SANTOS CORREA DA SILVA
NATHALI TEIXEIRA RAGAZZINI
NATHALIA NUNES CARDOSO DA SILVA
NATHALIA ROMANZINI BASTOS
NATHAN ROMEIRO FERREIRA
NELSON VIEIRA LIMA RODRIGUES
NICOLE KOHLER BARREDO
NIKLAUS LIMA DO VALLE

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO DIURNO PAG.: 10
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

OTAVIO DE REZENDE TANGANELLI
OTAVIO LUJAN BONASSI
PABLO MESQUITA SZPOGANICZ
PAMELA DE ALMEIDA TERNI
PAOLA DITTRICH CIRINO
PATRICIA MOREIRA VALENTE BARBAS
PATRICIA STRUMIELLO DARAIA
PATRICK COSTA FERREIRA BISKAMP
PAULA AKEMI OSHIRO
PAULA BANDEIRA DE MELO VIEIRA
PAULA BERALDO LORENA
PAULA JULIE SAITO SHIMURA
PAULA NAVES SILVA
PAULO GUSTAVO ROMEU LICCIARDI
PAULO LOPES GUIMARAES
PAULO RENATO RODRIGUES FERNANDES
PEDRO AFONSO DOS SANTOS DE BRITO
PEDRO AUGUSTO VIAL MARCHI
PEDRO BIASOLI JORGE PENTEADO
PEDRO BRANDAO DE FARIAS
PEDRO BURGARELLI TESTA
PEDRO GILLET SOARES
PEDRO HENRIQUE CROCE SIMOES
PEDRO HENRIQUE HERNANDEZ FACCHINI
PEDRO HENRIQUE OSHIRO KAKAZU
PEDRO HENRIQUE PICCIOLA
PEDRO HENRIQUE PIETROBOM PUPIN
PEDRO HENRIQUE YASSAKA PEREIRA MOTTA
PEDRO IVO BORGES RAIMUNDO
PEDRO LUCAS CAMPILLO
PEDRO LUIZ FERNANDES CORASSINI
PEDRO NUNES MICHEL
PEDRO OLIVEIRA BORGES DE GOUVEIA
PEDRO PAULO CONSUL KASSARDJIAN
PEDRO RENNO BAUMEIER
PEDRO RODRIGUES CORREIA
PEDRO SAPATA WEHBA
PRISCILA TRAVASSOS VELLANO
RAFAEL ASSUNCAO BORIN
RAFAEL AUGUSTO PISSARDO
RAFAEL CHERMAN SCHVINGER
RAFAEL CUNHA ANDRADE
RAFAEL DE ANDRADE GALVAO MACRIS
RAFAEL GANZERLI AUAD
RAFAEL GOMES SIQUEIRA
RAFAEL KENJI KAWAOKU DA IGREJA
RAFAEL MARCOS SALIM BOIS
RAFAEL MOLINA BARRANCOS
RAFAEL NUNES MICHEL
RAFAEL ORSI KOGA

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO DIURNO PAG.: 11
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

RAFAEL SCHULZINGER MACEDO
RAFAEL TUZUKI QUARESMA
RAFAELLA CRISTINA PERICO DE SOUSA
RAIZA BARCELOS C. DO NASCIMENTO
RAPHAEL ANAWATE STRAATMANN
RAPHAEL BALLET
RAPHAEL CARCHEDI DE LIMA
RENAN DIAS XAVIER DE OLIVEIRA
RENAN MILANI CIPRIANO
RENAN MINAMI YOSHIDA
RENAN RIZZATTI
RENAN TOLEDO FERNANDES
RENART TREVISAN BORBA
RENATA KURAOKA MARTINS
RENATA RANGEL DE FRANCA LEAO CAVALCANTI
RENATO AMBROZIO GONCALVES
RENATO BEKMESSIAN WIDMER
RENATO HILARIO FARIA
RENATO JACOBISKI FUSCO
RENATO TORIANO PERAZZOLO
RICARDO ALBERTO CORREIA DE AGUIAR JUNIOR
RICARDO JOSE FERES
RICARDO MOREIRA LISBOA
RICARDO SBRIGHI PELLICCIOTTA
RICARDO SORIANO FILHO
RICARDO ZAIDEMAN CHARF
ROBERTA NEVES RODRIGUES
ROBERTA VERONEZI FIGUEIREDO
RODOLFO CONVERSANI
RODOLFO DE CAMPOS ESCUDERO PAIVA
RODOLFO LOUREIRO ESCUDEIRO
RODRIGO DE MENDONCA GABRIEL
RODRIGO HASHIGUCHI TAKANO
RODRIGO LOPES MONTEIRO
RODRIGO OTTAVIANI PASSOS CANDEO
RODRIGO TOSHIO OGAWA
ROSANA ORDAS COSTA
RYCARDO ZUCATO
SANDY YURIE YOSHIDA
SIDNEY DE MEDEIROS VIEIRA PARADELAS
SIMONE LOPES PUTZEYS
TAMARA GIMENES
TATIANA DE PONTE VIDA
TATIANA PEREIRA MORENO
TELLES CESAR DE SOUZA
THAIS HITOMI KIRITA
THAIS NONAKA
THALES DE MORAES OGAWA
THIAGO AUGUSTO BRAGA RUIZ
THIAGO BEZERRA CORREA

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO DIURNO PAG.: 12
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

THIAGO BORGES BOUABCI GURGEL DO CARMO
THIAGO FELIPE UWAROW
THIAGO LOPES CERESA
THIAGO PIRES DA SILVA
THIAGO VIANA DE OLIVEIRA
THOMAS GAVIAO KILMAR
THOMAS STEFAN GUNTERT
TIAGO CORSO KRUK
VALERIA MARTINELLI RAMOS NUNES
VALERIA WILTEMBURG SIMOES
VANESSA ALVES FREIRE DE CARVALHO
VANESSA DA MATTA FREITAS
VANESSA PAGOTTO
VELANI SALIM DIZ
VERONICA AKEMI SASAKI
VICTOR BULGARELLI DE AZEVEDO SODRE
VICTOR D’ANGELO COSTA MENASCE
VICTOR FACHINETTI VUOLO
VICTOR GABRIEL FREITAS DE SAMPAIO
VICTOR HIDEYUKI OGAWA
VICTOR HUGO LIMA GIUSTI
VICTOR MAURICIO PADUA SOUZA GARCIA
VICTOR MONTANDON RAMOS
VICTOR SHIN TAKANO
VICTOR SIQUARA CANGUCU
VICTOR YUDI LOPES KAWANO
VICTORIA MARIANO DOBRA
VICTORIA SPINARDI CABRAL PAIVA
VICTORIA STINCHI VERISSIMO
VINICIUS CARDOSO DA SILVA
VINICIUS KOYANAGUI MAIA
VINICIUS MILANI
VINICIUS RIBEIRO MARTINS
VITOR AUGUSTO BERMUNCIO VONI
VITOR ELIAS SESTI ANDRADE
VITOR GAZZANEO
VITOR GOMES BOTURA
VITOR HENRIQUE TRIVILIN SILVA
VITOR HIDEO KOMATSU
VITOR POLISELLI DE CARVALHO
VITOR RENATO DE ARAUJO FERRARI
VITOR VAZGAUSKA MAMBRINI
VIVIANE CIOLA SANCHEZ
WERNER STUBER VON ATZINGEN PASQUINI
WILLIAM AKIRA KAY
WILLIAM FLIGELMAN KANAS
WILLIAM KEHLER FERREIRA
YAIR GOTTFRIED
YANY KWIEK BORDIN
YURI SATO SOPHIA

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO NOTURNO PAG.: 1
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

ADA APARECIDA DE OLIVEIRA
ADRIANA CAVA SANCHES
ADRIANA MAYUMI TINA
ADRIANO BONANGELO COSTA
AENDER FREDERICO DOS SANTOS
AGNES TALALAS AGUERA
ALEX BRIAN ALONSO OLIVEIRA
ALEXANDER LUIZ FERNANDO
ALEXANDRE DE CAMPOS BARROS
ALEXANDRE GERHARD ROSTOCK
ALINE ALVARES DOS SANTOS
ALINE DAU GOMES
ALINE MOREIRA OLIVEIRA
ALLAN AKICHIRO KAWASHIMA
ALLAN DOS SANTOS LUNA
AMANDA CRISTINA PAVAO DATCHO
AMANDA LOPES TAVORA
AMANDA NEVES TRINDADE SANTOS
AMANDA SANTIAGO SANTOS
ANA BEATRIZ LAGROTERIA
ANA CLAUDIA DE ABREU ROSA
ANA CLAUDIA FERREIRA DO CARMO
ANAIRAM AIRES SILVA
ANDERSON FERNANDES DE OLIVEIRA
ANDRE DA SILVEIRA PEREZ CENSON
ANDRE FERREIRA SILVA
ANDRE LUIZ DE OLIVEIRA CORVELLO
ANDRE LUIZ MOREIRA LOPES
ANDRE OLIVEIRA FERNANDES
ANDRE SOJUM KAYO
ANDRE SOUZA MACHADO
ANDREAS BORAGK
ANDREAS DUMBROVSKY
ANDRESSA TALLACI PASCHOAL
ANGELO DOS SANTOS LUNARDI
ANGELO TRONI BUSSOLIN
ARIANA PRISCILA DA SILVA LIMA
ARISTIDES PADILHA NETO
ARMANDO ZANONE
ARNALDO HERRERA MONTES
ARTHUR HENRIQUE SOUZA GERBELLI
ARTHUR IANELLI LOURO
ARTHUR RABONI
ARTHUR VIEIRA DE OLIVEIRA
ASAFE MENDES NOBRE
BEATRIZ PREZINHAS GOZZO
BIA ROCHA
BIANCA ALMEIDA NAVARRETE
BRAYAN KEN DOMICIANO HIGASHI
BRUNA CORREA CAVALCANTE

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO NOTURNO PAG.: 2
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

BRUNA VIEIRA ALEXANDRE DE AQUINO
BRUNO BALDIN FLORENCIO
BRUNO DE ARAUJO AFONSO PEREIRA
BRUNO DIAS DE SOUZA
BRUNO GUARACHO MENDES
BRUNO MAGNO VILAS BOAS FERNANDES
BRUNO RODRIGUES HERMANO
BRUNO RODRIGUES JUNQUEIRA
BRUNO SANTOS DE ARAUJO
BRUNO SOLER MARTINEZ
BRUNO VICTOR PEDROSO DOS SANTOS
BRUNO VINICIUS SOZZA SANTOS
CAIO BORGES COMUNELLO
CAIO CESAR PORTO
CAIO FERREIRA ALVARES
CAIO MIRANDA FONSECA
CAIO VINICIUS DE TOLEDO
CAIQUE AUGUSTO RIBEIRO PENHA
CAMILA CARA DO FORTE
CAMILA DE CASTRO
CAMILA MENDES FERRARINI
CAMILA SOARES GALLIS
CARLA PEREIRA DE MORAIS
CARLOS ALBERTO SANTOS
CARLOS EDUARDO ALTRUDA ROSSINI
CARLOS EDUARDO CUSTODIO FUZINELLI
CARLOS EDUARDO SAMPAIO DANTAS
CARLOS EDUARDO SILVA
CARLOS TADEU DA CRUZ JUNIOR
CAROLINA DE OLIVEIRA NISTICO
CAROLINA DOS REIS LAZARI
CAROLINA MARIA SANDALO
CAROLINA PASCOTTO RODOLFO
CAROLINE AMARAL AUGUSTINHO
CAROLINE RIBEIRO TORRES
CASSIA DO NASCIMENTO SANTOS BARBOSA CHAGAS
CAUE MOLINA ELIAS
CESAR BATTISTINI MAZIERO
CESAR LOPES CARDOSO
CLAUDIA DANIELE GOMES
CLAUDIA SANCHES CANDIDO
CRISTINA TIYAKI KOIKE
DAFNI MISSIAGIA NEPOMUCENO DA SILVA
DANIEL DO NASCIMENTO SANTOS
DANIEL LOPASSO MARQUES
DANILO BOMBONATO BRAGHINI
DANILO DO AMARAL FERRACINI
DANILO RIBEIRO ARAUJO
DANILO ROMANO FRANCA
DANYLO PINTO LOPES

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO NOTURNO PAG.: 3
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

DAVID PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR
DIEGO ARTHUR BARBOSA
DIEGO DA MOTTA PEIXOTO DIAZ
DIEGO DE OLIVEIRA ANDRADE
DIEGO DINIZ GAGLIARDI
DIEGO MARQUES DOMINGUES
DIOGO SOUZA MALGUEIRO
EDUARDO MIRANDOLA CARDOSO DA SILVA
EDUARDO MONEGO WEINDLER
EDUARDO PEDRAO VICENTE
EDUARDO VINICIUS BARREIRO PERES
ELIMAR LOPES PARENTE
ELTON LAGROTERIA DOS SANTOS
ENRICO PARENTE SARTORETTO
ENRIQUE LEITE CASA VECHIA
ERIC SIMELI PARANHOS
ERICK CANDUCCI RISTER
ESTEFANE BARBOSA SA
EVANDRO DE OLIVEIRA FERNANDES
EVANDRO MILLER QUEIROZ DAVID
EVERTON FELIPE FERREIRA
EZEQUIEL DE LIMA BARBOSA
FABIO DIAS CHIAPARINI
FABIO HIDEKI LAGOA
FABIO KATSUNORI OSHIRO
FELIPE BALDIM RIOLAO
FELIPE BISCARO ANGELO ABATAYGUARA
FELIPE DA SILVA VIDAL
FELIPE DE ALMEIDA BAPTISTA
FELIPE DE ASSIS MESTRE
FELIPE DE SOUZA BERNARDO
FELIPE DOMINGUES DONATO
FELIPE FERRAZ BRESSAN
FELIPE GARCIA NASCIMENTO
FELIPE GOMES NOGIMI
FELIPE POLIDO ANDREASSA
FELIPE RAMOS DE FARIA
FELIPE ROSABONI FREIRE
FELIPHE GONCALVES GALIZA
FERNANADA PONCHIO
FERNANDA ARREBOLA
FERNANDA PIRES CERQUEIRA
FERNANDA SILVA BARBOSA
FERNANDO CAMPAGNARI DA SILVA
FERNANDO DE ALVARENGA GALUZZI
FERNANDO FIDELIS SCHAFFER
FERNANDO HENRIQUE GONCALVES MARTHA
FERNANDO LONGUINI DA SILVA
FILIPE PEREIRA DE SOUZA
FLAVIO AUGUST O SILVA CUNIAL

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO NOTURNO PAG.: 4
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

FLAVIO DE ANDRADE CUNHA
FLAVIO VIEIRA DE SOUSA
FRANCIELE GONCALEZ ARAUJO
FRANCINE YUMI KAWAMOTO
GABRIEL DOS SANTOS NUNES
GABRIEL JOAO CAETANO COSTA
GABRIEL KENJI UEMOTO TOLLER CORREIA
GABRIEL XIMENES ABREU FIGUEIREDO
GABRIELA BARBOSA LIMA
GABRIELA CHERRES XAVIER ESTEVES
GABRIELE MARQUES
GABRIELLE NOBREGA OLIVEIRA
GABRIELLE SABRINA BANIN BOZA
GILMAR NUNES DE SOUZA
GIOVANI ANTONIASSI ESPOSI
GIOVANI DARGESSO CAVIQUIOLI SILVA
GIOVANNA NETTO GRACIANO
GIOVANNI DE FREITAS PEREIRA
GISELLE PRIMO SAMOGIM
GLAUBER ESTEVAM VASCONCELOS
GUILHERME ANTUNES RODRIGUES
GUILHERME CASTAGNOLI
GUILHERME DE AREA LEAO BORGES
GUILHERME DE PAULA CHINELLATO
GUILHERME FABBRI MACHADO
GUILHERME FERNANDES TRIVILIN
GUILHERME FREDERICO ARIAS SANTOS
GUILHERME LUIZ GIMENES
GUILHERME MACHADO E ALMEIDA ARRUDA
GUILHERME MILLA DOS SANTOS
GUILHERME MOURA DI NARDI
GUILHERME SOUZA GOMES
GUILHERME TAHARA BENEDETI
GUILHERME TROMBETA DE MATTOS
GUSTAVO AVILLA ANDREOLI
GUSTAVO CERVERA DE QUEIROZ
GUSTAVO DE TULIO LANZONI
GUSTAVO GUIRAO LICINIO PEIXINHO
GUSTAVO HENRIQUE LUIZ
GUSTAVO MOYA SERRAO
GUSTAVO PERIM
HELOISA MARQUES MONTEIRO
HENRIQUE ALVES RODRIGUES
HENRIQUE BATTISTIN CEREGATTO
HENRIQUE CESAR LANZA
HENRIQUE JANUARIO
HENRIQUE NOVOCHADLO BRANCAGLION
HENRIQUE TIROTTI
HUGO YUKIO YAGI
HUMBERTO DE AZEVEDO DIAS

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO NOTURNO PAG.: 5
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

IRINEU CARMELINO DA SILVA JUNIOR
ISABELA SATIE MURAKAMI
ISABELLA DO O BORBA
ISADORA ROCHA FERREIRA
JAMEL MOSTAFA
JENIFER LACERDA ALVES
JENNIFER DE AZEVEDO VIANNA
JESSICA APARECIDA MELO FARIA
JESSICA CRISTINA BARAO ANTONIO
JESSICA PEREIRA CANGUSSU
JOAO PAULO ALVES DOS SANTOS DE MENEZES
JOAO PAULO OZILIO
JOAO VICTOR MARTINS
JOAO ZAMBONI PIMONT FRANCA
JOEL VIEIRA DE LIMA JUNIOR
JONATAS DE ALENCAR MELLI
JOSE EUCLYDES ABRANCHES PACHECO
JOSE GOZZI
JOSE SILVA
JULIANA HERCULIN
JULIANA PEREIRA DE ARAUJO
JULIO RICARDO CORREIA DE LIMA
KARINE KAORY NAKASONE
KAUE BRANCO GONCALVES DA SILVA
KAUE MORAES ZAGNOLO
LAIS CRISTINA GOMES NAGAKI
LAIS MACEDO DONGHIA
LARISSA BOGAS
LARISSA MARTINS LUCIO
LAYS MARINI RAGA
LEANDRO CALDAS BRUNELLI
LEANDRO INAFUKU WATANABE
LEANDRO MORO
LEANDRO RAMOS RODRIGUES
LENITA FERNANDEZ VENTURA
LEONARDO AUGUSTO DE ANDRADE
LEONARDO DE SOUZA BORGES DA GAMA
LEONARDO GAMEIRO RAPHAEL
LEONARDO GIMENEZ GHENA NETO
LEONARDO GUGLIELMO
LEONARDO HENRIQUE DE ALMEIDA
LEONARDO MARON PACHECO DE MELLO
LEONARDO SANTOS MAGRO
LETECIA INACIO GOMES
LIGIA FARIAS ARAGAO
LIVIA DE SIQUEIRA ESTEVAM
LIVIA ROCHA OLIVEIRA
LUCAS ARAKAKI
LUCAS FEDRIGO TARALLO
LUCAS LEMOS PEIXINHO EVANGELISTA

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO NOTURNO PAG.: 6
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

LUCAS LOPES SANTOS
LUCAS MARIN DO NASCIMENTO
LUCAS NSTAL
LUCAS PEREIRA LODI
LUCAS RANIERI NARDO
LUCCAS DA SILVA OLIVEIRA
LUCIANA FERREIRA DE SOUSA
LUCIVALDO SANTOS MORAES JUNIOR
LUIZ ARISTIDES DA SILVA JUNIOR
LUIZ DE JESUS FERNANDES NETO
LUIZ EDUARDO CARDILLO
LUIZ FELIPE FERREIRA DE CARVALHO
LUIZ FELIPE MARCHETTI DO COUTO
MAIRA FLAVIO DO SANTOS
MARCELA DIB
MARCELA RIOS CHAVES
MARCELO HORIKOSHI CANDIDO DA SILVA
MARCOS VINICIUS POLI
MARCUS VINICIUS FREITAS SILVA FERREIRA
MARCUS VINICIUS LAURINDO DA SILVA
MARIA APARECIDA YOGUI
MARIANA BORTOLOTTO YANAGUIZAWA
MARIANA DE CARVALHO SIMOES
MARIANA LOPES BARON
MARIANA RAMOS DA SILVA
MARILIA DELLA NOCCE ROMANO
MARINA CONSTANTINO DE OLIVEIRA
MARINA STOLL GROSSO
MARJORIE HELLEN MATHIAS
MATHIAS BREMBERGER VALENTE
MAYARA DE SOUZA SIQUEIRA
MICHELE CRISTINA LIBERATO BIONDO
MIDORI BAIAO ITO
MILENA TIEMI TAPIA UEMURA
MILENE GUEDES DEUS
MONICA OLIVEIRA DA PAZ
MUNIR GUEDES MOURAD
MURILO DE OLIVEIRA
MURILO FERREIRA SALLES DA SILVA
MURILO SOUZA SILVA
NATALIA DE SOUZA PIRES
NATALIA FAGLIARI ZUCOLOTO
NATALIA FRANCO CLEMENTINO
NATALIA SIMON NUNES
NATAN FAZIOLI FORNACIARI
NATASHA GUALBERTO LOPEZ
NATHALIA NALIN
NICOLAS FERRARI
NIKOLAS RUFATO PENOF
ORLANDO GARCIA DA CUNHA MELLO

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO NOTURNO PAG.: 7
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

PAOLA GONCALVES DE SOUZA
PATRICIA ARCAS GARCIA
PATRICIA BALOTIN DO AMARAL
PATRICIA ESCOSSIA ZAN
PAULO HENRIQUE DE LIMA SABRA
PAULO HENRIQUE MEZA DE AGUIAR
PAULO SHIGUEAKI SINKAWA JUNIOR
PEDRO CATAO RICHTMANN
PEDRO COSTA PEREIRA
PEDRO HENRIQUE CONDE DE OLIVEIRA
PEDRO HENRIQUE LEAL CAETANO PINTO
PERICLES TEIXEIRA DA COSTA
PRISCILLA AMADO KOZARA
RAFAEL AGUNSO BUENO
RAFAEL ALEXANDRINO DA SILVA
RAFAEL ANDRE DOS SANTOS
RAFAEL BRAITH FERREIRA
RAFAEL DE MIRAS ESCORIZA
RAFAEL EDUARDO VENTURA MAIA
RAFAEL FALSARELLA DOS SANTOS
RAFAEL GALVANI DE ALMEIDA
RAFAEL GARCIA PORTO
RAFAEL MARQUES SILVA
RAFAEL NUNES BRASIL
RAFAELA DIAS PARPINEL
RAPHAEL CARMINATTO SOUZA
RAPHAEL POLLETI
RAPHAEL TOSHIKAZU HONDO MATOS
RENAN COSTA SANT’ANA
RENAN DE MELO BARSANTI
RENAN GRACIANO VIEIRA DE AGUIAR
RENAN LAVECHIA
RENAN SANCHEZ DE SOUZA
RENATO RANZATTO MAIA
RICARDO GREGO RIBEIRO
ROBSON CESAR CARDOSO
ROBSON DE ALENCAR
RODOLFO RIBEIRO CANDIDO
RODOLFO ROLIM
RODOLFO VAZ DO AMARAL OUTEDA
RODRIGO ALEXANDRE GARBUIO
RODRIGO BASSINI
RODRIGO LUIS PARRILLO
RODRIGO QUEIROZ CIMENTON
RODRIGO RIBEIRO MARTINS DE ALMEIDA
RODRIGO TEODORO DE LIMA
ROGERIO LUIZ KOROSI
ROMULO MENDES SILVA
RONEI CARDOZO DE SOUZA
ROSELI MARTINS ARJONA

CEUN – ESCOLA DE ENGENHARIA MAUA – PERIODO NOTURNO PAG.: 8
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

RUBENS CARLOS GOMES FILHO
SANDER VIANA MONTEIRO
SERGIO HENRIQUE GOMES JARDIM
SILVIO CESAR OCON
STELLA FERNANDES OLEGARIO
STELLA RAMOS MEIRA LIMA DE MENEZES
SUZANA DOS PASSOS OLIVARES
SYLVIO FORMIGA VEZZALI
TABATA SOUSA TERENCIANO
TALITA CRISTINA DE OLIVEIRA
TAMIRIS COTA ARRUDA
TAMIRIS GARCIA PINHEIRO
TAMIRIS NUNES CANDIA
TATIANE ARANTES DOS SANTOS
TEREZA RACHEL LIMA E SANTOS
THAIS DE BRITO ARDUINO
THAIS MENDES PEREIRA
THALES AUGUSTO CONTE ROCCO
THAMIRIS ALONSO MARTIN
THAMIRIS LIANE GARCIA
THIAGO BONFOCHI BERTO
THIAGO DE SOUZA BUZETTO
THIAGO GOMES RAMALHEIRA
THIAGO MENDES DOS SANTOS
THIAGO ROMA GLOLI DALLA
THIAGO SOUSA MOURA
THOMAZ RODRIGUES PIRES
TIAGO MAGNANI CANTARELLI
TIAGO MARTINS VIEL
UEIGLAS CARDOSO VANDERLEI
VALDIR GOMES DE MORAES
VALMIR ANTUNES DE CAMPOS JUNIOR
VALTER MOLERO JUNIOR
VANESSA ALESSANDRA SOUSA DA SILVA
VANESSA RUSTICCI
VICTOR AUGUSTO SALLES
VICTOR REDA CAMAROTTO
VICTOR SOBRAL BELLEMO
VICTORIA CASTRO ALVES DOS SANTOS
VINICIUS AUGUSTO PELLIN CONCEICAO
VINICIUS CELSO DOS ANJOS
VINICIUS FERNANDES DOS SANTOS MOREAL
VINICIUS RIZZO FROUTMAN
VITOR AUGUSTO OLIVARE
VITOR AYOUB MORGAO
VITOR SANTIAGO SICONELO
WILLIAM MAZI
WILLIAM PEREIRA DE AMARAL
YORHAN CAPRONI PEREIRA
YURI STANKEVICIUS OTTONI

CEUN – GESTAO AMBIENTAL – PERIODO NOTURNO PAG.: 1
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

AMANDA DE SOUZA COTARELLI
BARBARA MARTINEZ ROMERO E SOUZA
BRUNO CHAMMAS NARCHI
CAIO VINICIUS DE ALMEIDA
CAMILA DE MOURA SAUGO
CAMILA FERREIRA LEITE
CRISTINA GIULIA PINCHETTI NOLASCO
DANIEL RIBEIRO DINIZ
EMILLY LIE KOBAYASHI
FABIO DE MENEZES COSTA
FABIO GUILHERME PELLINI STRINGHINI
FAUSTO VASCONCELLOS BENITEZ CARMONA
GABRIELA ESCADA BAUMAM
GIOVANNA NAVARRO ANDREOTTI
GUILHERME HAIDAR MESSAS ZEIN
GUSTAVO ALVES FERNANDES
HENRIQUE FERNANDES VENTURA AUGUSTO
JADE CORREA
JORGE RICARDO SIQUEIRA
KAYHAN AUGUSTO APARECIDO NOBREGA GOMES
KIMBERLY GODOY OLEA
LEONARDO MARSURA
LETICIA CARDOSO BERTIN
LIGIA MARIA MACHADO
LUCIANA ANTONIO SANTOS
MARCELA KLIS BARBATO
MARCELO ECLI SCARPIN
MARCIA PEREIRA DE JESUS
MARCOS GOMES PUCCINELLI
MARIA CAROLINA BORRO
MARIA LILIAN MACEDO DE SOUZA
MARIANA LOPES DE LIMA
MATHEUS FERNANDES AMORIM
MAURICIO CONSTANTINO DE LIMA
MAYTE BEZERRIL WONDRAK
MERIELLEN FONSECA TODISQUINE
NADIA LUIZA GOMES GARCIA
NATALIA TOME FAIM
RENATA REZENDE CALIXTO
RODRIGO CIETTO RIDOLFI
ROGERIO CARDOSO GUIMARAES
ROGERIO MARCARI PIZZA
SILVIA APARECIDA MAZUCHI
STHEFANIE BUSCH ANDRES MONTES
TATIANE ANDRADE RUFATTO
TATIANE YUKARI SONOHARA
THAYS AZEVEDO DE MOURA BAZARIN
VALDEMIR DOS SANTOS
VINICIUS SILVA DE SOUZA
YVES WILIANS GALCERAN MALPELE

CEUN – GESTAO DA TECNOLOGIA DA INFORMACAO – PERIODO NOTURNO PAG.: 1
PRIMEIRA LISTA DE CONVOCADOS
CONCURSO VESTIBULAR 2010 NOV 9, 2009

ALAN ALVES FIORAVANTE
ALEXANDRE GRECO
ANDRE ANTONIO DA SILVA
AUGUSTO ZAMBELLI
BRUNA DE OLIVEIRA SOUZA
CLAUDIA CRISTINA PEREIRA
EDILSON HENRIQUE AZANHA
ELBER DE DEUS BERNARDINO
ERIKA REGINA BRUNELLI
FELIPE DIONISIO TRAMONTINA
FELIPE OLIVEIRA NASCIMENTO
FERNANDO DA COSTA
GABRIELLA PAIVA TREVISAN
GILIARD ALVES DA SILVA
GRAZIELLE CAVALCANTI FRANCO
GUILHERME CHARBBEL DURAZZO MOUSSALLEM
GUSTAVO RAVELLI DE SOUZA
LEANDRO DA SILVA PONCIANO
LEANDRO TADEU COELHO DA SILVA
LIGIA MORETTI NOGUEIRA
MAIRA SILVA RAMOS
MARCEL HENRIQUE COELHO
MARCOS FERNANDO TEIXEIRA
MARYSTELA DE ARAUJO
MICHELLE ANNE DE OLIVEIRA AFONSO
NADELY MENDES
OLGA BARBARA MENDONCA
RICARDO RODRIGUES CASTRO
RODOLFO DA COSTA LACERDA
RODRIGO MARCIO CARRASCO LOPES
RODRIGO SOARES DE VENCO
SILVIA DE FATIMA ZUNARELLI
SIMONE BARBOSA DA SILVA
THIAGO DE SOUZA VENTURIN
VALERIA ABRANTES DUENHAS
VINICIUS GUARNIERI SANTOS
VINICIUS RICARDO RUSSO
WALCYR WILLIAN GOMES BENEDITO
WESLEY VICENTE DA SILVA

Nenhum comentário para “Lista de aprovados no vestibular 2010 da Mauá”

Quer exibir sua foto? É fácil, basta cadastrar no site Gravatar o e-mail utilizado para fazer os comentários.

Deixe um comentário